Организация

ООО Инициатива

4,7
Пермь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Инициатива

Швейная фабрика «Инициатива»

ООО «Инициатива» является прямой наследницей Кизеловской швейной фабрики – старейшего предприятия легкой промышленности в Пермском крае. В 2018 году наше предприятие отметило свой 60-летний юбилей.

Большой опыт работы, штат высококвалифицированных специалистов и парк современного оборудования позволяют нашему предприятию изготавливать широкий ассортимент продукции: форменную одежду для силовых ведомств Российской Федерации, специальную и защитную одежду для работы в различных климатических и производственных условиях, медицинскую, гражданскую, детскую и школьную одежду. Для удобства наших клиентов мы осуществляем сбыт выпущенной продукции через сеть филиалов фабрики в Москве, Перми, Чусовом, Кизеле и Челябинске.

Руководство компании особое внимание уделяет развитию производства и разработке новых перспективных образцов швейных изделий. Мы работаем профессионально, оперативно и качественно, поскольку дорожим именем нашей фабрики и заботимся о её репутации.


Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Очень стабильная компания. Не смотря на кризис, всегда выплачивали премии. Дружный коллектив, человеческое отношение. Компанию однозначно рекомендую. Проработал с ними 8 лет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.