Организация

Welny

Нет отзывов
Москва
Организация

Welny

О нас

Наш сервис позволяет клиентам экономить время на посещении SPA-салонов, записи и ожиданиях. С Welny получить качественный массаж, расслабиться и отдохнуть можно уже через час, не выходя из дома. В любом районе Москвы, с 8 утра до 23 вечера.

Клиент просто выбирает массажиста и длительность сеанса, сообщает о своих пожеланиях, оплачивает услугу через приложение и получает гарантию, что в указанное время в его дверь позвонит надежный, проверенный специалист, со своим массажным столом, простынями и маслом.

 

Интересуетесь передовыми технологиями и IT?

Работайте в молодой и технологичной компании, в команде первопроходцев, которые «держат руку на пульсе» и живут в современном ритме!

Почему первопроходцы? Мы создали и запустили абсолютно новый, уникальный сервис в Москве. А именно – мобильное приложение Welny для iPhone и iPad, через которое можно за 1 минуту выбрать и заказать на дом лучшего специалиста по массажу.

Поскольку Welny – это один из первых сервисов подобного плана, мы уже являемся лидерами и успешным стартапом, как Uber или Delivery Club.

 

Что вас ждет в нашей команде:

Мы приглашаем вас – да-да, именно вас – присоединиться к нашей команде. С нами вы многому научитесь, многое попробуете и успеете, обретете новых друзей-единомышленников и раскроете свои таланты.

Вы окажетесь в идеальных условиях для роста, «прокачаете» свои знания и навыки, повысите свою ценность как специалиста и будете постоянно расти вместе с нами!

 

Условия работы

Фиксированный оклад и стабильность – с одной стороны, гибкий график и демократичный подход к каждому сотруднику – с другой. У нас нет жестких правил и регламентов, дресс-кода и бесконечных правил. Мы ориентируемся на выполнение задач и конкретные результаты.

Никаких формальностей, длительных разговоров и лишней бумажной работы! Никаких штрафов за опоздание на 5 минут. Никаких жестких предписаний. Мы даем вам все возможности для самовыражения и всегда прислушиваемся к вашему мнению!

 

Вы получаете:

 
  • Фиксированный оклад + премии по результатам работы
  • Уютный офис класса B+ в 4 минутах пешком от метро «Автозаводская» (ул. Ленинская Слобода, БЦ Омега 2)
  • Крытый паркинг для автомобилистов и удобный выезд на набережную
  • Зеленую территорию рядом с офисом, тренажерный зал и десятки кафе
  • Гибкий график (возможность выполнять часть задач удаленно)
  • Перспективы роста (планируем создавать новые продукты и «захватывать» рынок дальше)
 

Будем рады видеть вас в наших рядах!

В самых ближайших планах – глобальное расширение, создание новых продуктов и новых отделов с привлечением лучших специалистов. Пройдите этот путь вместе с нами с самого начала – получите преимущество перед теми, кто придет после. Лучших сотрудников ждет карьерный рост и постоянное развитие! 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.